Меню
Новости

Шок! Голый Моргенштерн облизывал Егора Крида на его Дне Рождения

Шок! Голый Моргенштерн облизывал Егора Крида на его Дне Рождения

Вчера 25 июня экс-участник музыкального лейбла «Black Star» рэпер Егор Крид отмечал свой день рождения. Для празднования именинник арендовал большой загородный дом, где собрал огромное количество звездных друзей.

Столь яркую вечеринку не смог пропустить скандальный рэпер Моргенштерн. Среди других приглашенных артистов парень смог особенно отличиться. Во время празднования Моргенштерн, по всей видимости, увлекся алкоголем и потерял контроль. На снимке ниже парень облизывает Егора Крида, а тот только этому рад.

Тусовка, похоже, была жаркой! Ведь на одних облизываниях именинника ничего не закончилось. Зайдя внутрь дома, рэперы решили устроить небольшой концерт, на котором Моргенштерн посчитал, что его штаны лишние, и продолжил выступать в одних трусишках!

Чем только не позабавятся наши звезды! Вероятно, этот день рождения Егор Крид будет вспоминать еще долгое время. С другой стороны, ничего удивительного не произошло, ведь все мы знаем эпатажное и непредсказуемое поведение Моргенштерна.

Вчера 25 июня Егору Криду исполнилось 26 лет! Для своего молодого возраста исполнитель уже смог добиться немыслимых результатов в своей карьере и получить внимание большого количества поклонников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Егор Крид Моргенштерн

Новости партнёров