Меню
Новости

Шок! Крид просит прощения у Карнавал после унизительной песни: «Я тебя люблю, ты мне нужна»

Шок! Крид просит прощения у Карнавал после унизительной песни: «Я тебя люблю, ты мне нужна»

Валя Карнавал решила не отставать от своего бывшего возлюбленного Егора Крида, который недавно посвятил ей трек и клип, рассказав всей стране об интимных отношениях с девушкой и унизив ее перед публикой. Карнавал не стала следовать дурному примеру и сливать на экс-бойфренда мерзкие компроматы, но обнародовала безобидную переписку с бывшим, которую продемонстрировала в одном из кадров музыкального видео. Поклонники тиктокерши сразу же поняли, что композиция «Глупенькая девочка» посвящена Егору и начали более внимательно изучать сообщения, которые отправлял блогерше ее любимый. Фразы, надо признать, были довольно романтичные. «Я тебя люблю, ты мне нужна. Позвони мне, если читаешь… Теперь кто будет готовить тебе завтраки? Единорога нет!» — гласят строчки многочисленных смс от мужчины.

К сожалению, героиня Вали в новом проекте не ответила взаимностью очарованному ей парню и лишь посоветовала обратить внимание на других девушек, так как у них не получится построить что-то хорошее и светлое. «Успокойся, ты еще встретишь свою дуру! Маленькая девочка — это ты… Давай мальчик, дальше без меня. Я чувствую, что мы разные… Это была ошибка», — публикует она реплики, отправленные в ответ на слова мужчины. Возможно, именно отказ так сильно обидел Крида и заставил его решиться на унижение подружки.

https://www.instagram.com/p/CSwGrgbIOK7/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров