Меню
Новости

Шок! Кэти Перри хотела покончить жизнь самоубийством

Шок! Кэти Перри хотела покончить жизнь самоубийством

Кэти Перри (Katy Perry) популярная американская певица в настоящий момент проживает один из самых желанных период в жизни каждой женщины. Совсем скоро Кэти станет матерью и сможет почувствовать все прелести воспитания ребенка.

Не всегда певица была столь счастлива. Буквально год назад она переживала один из самых страшных и пугающих ее этапов жизни. В то время она оборвала отношения со своим звездным бойфрендом актером Орландо Блумом (Orlando Bloom).

«Моя карьера развивалась по нарастающей — все выше, выше и выше. А потом вдруг произошло падение — не такое уж и большое, как я понимаю сейчас. Но тогда для меня это было словно землетрясение. Я столько вложила во все это, что части меня просто не стало. Я как раз рассталась с бойфрендом — сейчас уже отцом моего будущего ребенка, — и надеялась, что мой новый альбом выстрелит. Но все получилось совсем не так, и я просто была разбита»,

— разоткровенничалась певица на шоу «SiriusXM CBC»

Перри было настолько больно и тяжело, что она подумывала о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Но с другой стороны, певица отмечает, что ей было нужно пережить сложный путь, потому что сейчас она переосмыслила многие вещи и начала жить с чистого листа!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кэти Перри Орландо Блум

Новости партнёров