Меню
Новости

Шок! Группа ABBA возвращается на сцену через 39 лет после перерыва

Шок! Группа ABBA возвращается на сцену через 39 лет после перерыва

Поп-группа ABBA опубликовала в своем Instagram странную фотографию, намекнув на то, что они выпустят новые композиции, которых поклонники не слышали десятки лет. Сегодня коллектив запустил новый сайт под названием ABBA Voyage. Таким образом группа пытается привлечь внимание публики к новому проекту.

Судя по всему, это будет «голографический тур», о котором ABBA объявляла еще в 2016 году. Кроме того, идет речь о том, что для сопровождения шоу команда выпустит пять новых песен. Несколько лет назад группа уже обещала поклонникам новые композиции, но так и не сдержала своего слова. Тогда говорилось о двух песнях. Теперь их количество увеличилось – в знак благодарности поклонникам за терпение и ожидание.

На загадочном сайте появилась дата – 2 сентября. Что именно произойдет в этот день пока неизвестно, однако некоторые поклонники предполагают, что состоится какое-то шоу с двойниками участников коллектива. Событие пройдет в Лондоне. Там не только прозвучат главные хиты ABBA, но еще и покажут документальный фильм о возвращении команды на сцену.

https://www.instagram.com/p/CTB1VIgDM5I/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ABBA

Новости партнёров