Меню
Новости

Шок! Галкин ворвался в эфир «Сегодня вечером» с Цискаридзе: «Какую боль, какую отчаянную гордость мы должны все испытывать»

Шок! Галкин ворвался в эфир «Сегодня вечером» с Цискаридзе: «Какую боль, какую отчаянную гордость мы должны все испытывать»

Николай Цискаридзе поучаствовал в съемках первого выпуска программы «Сегодня вечером» в роли ведущего и встретился с гостями, среди которых были: Алина Покровская, Анастасия Макеева, Наталья Варлей, певцы Николай Расторгуев, Родион Газманов. В программе обсуждалась тема Великой Отечественной войны в честь 77-летия со дня победы, герои вспоминали песни прошлых лет, посвященные памятному событию. «Я с большим наслаждением всегда слушаю эти песни и каждый раз ловлю себя на мысли, что у меня наворачиваются слезы. Слушая эти песни, я понимаю какую боль, какую отчаянную гордость мы должны все испытывать, потому что этот день действительно невозможно не вспоминать без тепла», — с дрожью в голосе и с неуверенным взглядом начал свою речь артист балета, попробовавший себя в новом жанре.

Несмотря на то, что создатели проекта сделали все возможное, чтобы дать зрителю позабыть о прошлом ведущем, Максим Галкин все-таки «ворвался» в эфир, как выразились пользователи сети в комментариях к шоу на социальных платформах. Его голос был слышен в одном из кадров, которые транслировались на экране, что заставило зрителей невольно сравнить нового ведущего с Галкиным. «Максим очень гармонично смотрелся в эфире», «Цискаридзе вообще не по своей специальности сюда пришел», — комментарии юзеров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин николай цискаридзе

Новости партнёров