Меню
Новости

Шок-фото! Селена Гомес и Хейли Бибер пообнимались и помирились на мероприятии

Шок-фото! Селена Гомес и Хейли Бибер пообнимались и помирились на мероприятии

Вчера в Сети появились снимки со светсткого мероприятия, на котором были Хейли Бибер (Hailey Bieber) и Селена Гомес (Selena Gomez). Долгое время девушки были настроены по отношению друг к другу с негативом. Все дело в их чувствах к одному мужчине – Джастину Биберу (Justin Bieber).

Так, на фото, которые шокировали фанатов, Хейли и Селена мило обнимаются, будто и не было никакой вражды последние много лет. Сам Джастин Бибер, наверное, тоже в шоке после того, что увидел, и Хейли дома мог ждать серьезный разговор. Судя по всему, девушки забыли все недопонимания и решили помириться.

Напомним, Хейли и Селена ругались на протяжении семи лет, а фанаты Селены подливали масла в огонь. Дело в том, что многие считали, что именно Хейли разрушила отношения Селены и Джастина. Ведь они начали встречаться первый раз во время временного расставания парочки. После окончательного разрыва с Селеной Джастин снова пришел с Хейли, и они уже не расставались. Бибер понял, что хочет на ней жениться. Селена, в свою очередь, долго восстанавливалась после болезненных отношений и даже была в депрессии.

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Бибер

Новости партнёров