Меню
ЭксклюзивНовости

Шок! Дава рассказал об отношениях с новой девушкой

Шок! Дава рассказал об отношениях с новой девушкой

Недавно Давид Манукян признался в одном из интервью, что в его жизни появилась новая девушка, с которой он хочет построить серьезные отношения. Так, он переживал по поводу того, что на его избранницу свалится хейт, и она не сможет с этим справиться.

POPCAKE.TV решил выяснить у Давы, как у него сейчас складываются новые отношения. «Общались-общались, но не сложилось», – заявил Манукян.

Напомним, что в начале этого года у Давы произошло громкое расставание с Ольгой Бузовой. Сразу после разрыва Ольга начала говорить о том, что Манукян поднимал на нее руку и изменял ей. Однако Дава все отрицал.

Недавно Давид признался, что Ольга подтвердила факт своего вранья. Кроме того, именно он решил от нее уйти, так как она постоянно ставила ему ультиматумы и ревновала ко всем девушкам. Бузова резко отреагировала на такие комментарии и начала публично унижать Даву, на что Давид Манукян слил с ней переписку, где она просит бывшего возлюбленного поговорить с ней и явно унижается перед ним.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян

Новости партнёров