Меню
Новости

Шок! Анна Калашникова призналась, что не является биологической матерью своего ребенка

Шок! Анна Калашникова призналась, что не является биологической матерью своего ребенка

Анна Калашникова вместе со своим возлюбленным оплатили суррогатную маму, чтобы та выносила их ребенка. Дело в том, что у самой Анны проблемы со здоровьем, и она решила, что так будет лучше и правильнее для самого малыша. Однако в последнее время она стала сомневаться, что ребенок, которого носит суррогатная мать, на самом деле ее.

Оказывается, женщина куда-то пропала после того, как Анна намекнула на ДНК-тест. При этом суррогатная мать получила крупную сумму от Анны Калашниковой, а еще они с любимым содержали женщину.

Но случилось еще одно сенсационное признание. Оказывается, ребенок, которого носит эта женщина, все-таки не Анны. Судя по всему, суррогатная мать забеременела от кого-то другого. «Настя исчезла после того, как я попросила сдать ее тест на материнство. Мне лично позвонила гинеколог и потребовала это сделать. Настя начала задавать врачу странные вопросы: «А это правда чужой ребенок? А можно вступать в интимную близость?» У врача возникли подозрения, что Настя носит не моего ребенка», – заявила Калашникова в очередном скандальном телешоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Калашникова

Новости партнёров