Меню
Новости

Шнуров заставляет своих солисток танцевать стриптиз

Несколько лет назад Алиса Вокс покинула группу «Ленинград» и ушла в сольное плавание. Сейчас певица готовит новый сборник «ПОП», перед запуском которого и провела конференцию, в которой поделилась очень необычными подробностями своего музыкального прошлого…

Артистка поделилась неприятными подробностями своей работы в группе «Ленинград». По словам певицы, она неоднократно сталкивалась с домогательствами и неуважением со стороны Сергея Шнурова. Именно это и стало главной причиной её ухода из группы.

«Очень сильно действует на нервы, когда, например, тебе звонит в номер директор группы и говорит: «Алис, тебя Серега ждет в своем номере — надень черное белье и поднимайся». И ты сидишь в своем номере и думаешь: «Это он так пошутил?». На этом я закончила свою работу в группе «Ленинград». Никогда не поймешь, где проходит грань дозволенности этих шуток», — рассказала Алиса на пресс-конференции.

Напомним, что ранее Вокс также рассказывала о том, что на одном из концертов Шнуров заставил ее танцевать стриптиз. Это было, по словам девушки, одним из самых позорных моментов ее творческой биографии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алиса Вокс Ленинград Сергей Шнуров

Новости партнёров