Меню
Новости

Шнуров — о творчестве SHAMAN: «Это не мое кино, смотреть не буду»

Шнуров — о творчестве SHAMAN: «Это не мое кино, смотреть не буду»

SHAMAN уже больше года покоряет Россию и завоевывает все больше и больше поклонников. Артист взывает интерес своими патриотическими хитами. Ему даже удалось исполнить гимн России с Владимиром Путиным. Пока одни коллеги по шоу-бизнесу восхищаются его творчеством, другие критикуют. Свое мнение на днях высказал Сергей Шнуров.

Отметим, что у лидера группы «Ленинград» совсем другое направление в творчестве. Артист поет провокационные треки с ненормативной лексикой. Именно за такой безбашенный кураж и полюбили Шнурова. Сергей отмечает, что направление SHAMAN ему не близко. Однако артист оценил его профессионализм.

«Сделано довольно неплохо с точки зрения профессионала. Да, с точки зрения профессиональности SHAMAN крепкий парень, но это не мое кино, я его смотреть не буду», – сказал Шнуров.

К слову, сейчас артист практически не выступает. Он решил взять перерыв и отдохнуть от публичности. Возможно, это связано с тем, что не так давно он вновь стал отцом. Последние два года он активно дарит любовь жене и детям, а также работает над проектом «Зоя».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ SHAMAN оплатит похороны погибших и лечение пострадавших в Crocus City Hall: «Родные, мы все — большая семья. Я с вами» ⚡ Жизнь стала испытанием: SHAMAN пожаловался на постоянные преследования фанатов ⚡ В память о погибших в «Крокус Сити Холл» певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.2024» ⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле»
SHAMAN Сергей Шнуров

Новости партнёров