Меню
Новости

Сергей Шнуров станет отцом в четвёртый раз

Сергей Шнуров станет отцом в четвёртый раз

Сейчас многие звёзды отдыхают за границей. Селебрити выбрали для своего отдыха либо жаркие страны, либо Куршевель. Горы предпочла семья Сергея Шнурова.

Журналисты заметили там артиста с его молодой супругой Ольгой Абрамовой и обратили внимание на то, что девушка находится в положении — у неё заметно округлился живот.

Это все означает только то, что у Сергея в скором времени родится ещё один ребёнок. Сергей совсем недавно стал отцом — Ольга Абрамова родила ему их общего наследника. Кроме того, в Шнурова есть взрослые сын и дочь.

Напомним, Сергей Шнуров ради отношений с Ольгой бросил свою супругу и музу Матильду. Они развелись в 2018 году. Что именно произошло в паре, неизвестно, но ходят слухи, что именно Ольга стала причиной их расставания. Матильда очень тяжело переживала разрыв с мужем. После развода Сергей стал романтичнее и посвящает огромное количество стихов своей молодой возлюбленной. Сами супруги пока не подтверждали разговоры по поводу пополнения в семье. Когда журналисты выяснили, что у артиста будет третий ребёнок, Сергей отшутился в стихах. Можно предположить, что в этот раз будет примерно это же.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Шнуров

Новости партнёров