Меню
Новости

Ширвиндт поддерживает Ахеджакову: «Поступок, за который чернь тебя проклянет»

Ширвиндт поддерживает Ахеджакову: «Поступок, за который чернь тебя проклянет»

В начале февраля Лия Ахеджакова лишилась работы в театре «Современник». Многие не согласны с такими жесткими действиями со стороны директора учреждения. Ведь актриса отдала больше половины своей жизни «Современнику».

За артистку заступились поклонники. Они создали специальную петицию в Сети. Кроме того, каждый день кто-то из коллег публично выступает с поддержкой. Так, накануне высказался Александр Ширвиндт. Мужчина негодует, почему в современном мире за слова о том, что Ахеджакова прекрасная актриса, тебя будут проклинать?

«По-моему, мы приехали…О времена! О нравы!» — возмущается Александр у себя в личном блоге.

Сейчас артиста не может найти себе места. Разбираться в ситуации ей будут помогать правоохранительные органы. Тем не менее, покидать свою родную страну она не будет, ведь у нее тут дом и родные. Но чем ей заниматься, Лия Ахеджакова пока не представляет. Отметим, что эта история началась после того, как актриса заняла антироссийскую позицию. Она негативно высказывалась в сторону патриотов и критиковала власть. Теперь за свои слова ей приходится отвечать!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Прощание с эпохой: Александра Ширвиндта провожают в последний путь спустя месяц ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ширвиндт Лия Ахеджакова

Новости партнёров