Меню
Новости

Широкие плечи Джина из BTS – это так сексуально!

Широкие плечи Джина из BTS – это так сексуально!

Поклонники, которые давно следят за творчеством BTS уже знают, что у Джина (Jin) широкая спина и плечи, но эта особенность внешности музыканта продолжает удивлять новых поклонников группы. Интересно, Джину просто повезло со строением тела или парень проводит много времени в тренажерном зале?

Так или иначе, широкие плечи придают Джину мужественности, а фигура «перевернутый треугольник» визуально сужает талию и концентрирует внимание публики на прокаченном прессе музыканта.

На некоторых снимках спина Джина кажется настолько широкой, что создается впечатление, что это фотошоп. Но коллекция фотографий айдола со спины раскрывает правду: у парня и правда очень раскаченная верхняя часть тела.

Кстати, если посмотреть на детские фотографии музыканта, становится ясно, что обработка тут ни при чем: его широкие плечи – не только результат тяжелой работы с весами, но и подарок генетики.

Как по-вашему: с такими плечами музыкант выглядит очень нелепо или чертовски сексуально?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров