Меню
Новости

«Шикарный зад» — Влад Кадони показал свою новую девушку

«Шикарный зад» — Влад Кадони показал свою новую девушку

Только неделю назад я публиковал новость о том, что Влад Кадони «на последние и без сдачи» приобрел дом с голыми стенами, а теперь телеведущий шикует на отдыхе в Турции. В центре гостиничного номера у ведущего «Дома-2» расположилась золотая ванна, а досуг он проводит в ресторанах или же «овощем» на пляже.

Но не это главное! Кадони, по многочисленным просьбам подписчиков, показал свою девушку. Да, она существует! Примечательно, что лица дамы никто не видел, но зато была возможность заценить её прелести. Телеведущий подписал снимок: «Шикарный зад». Вероятно, уже успел опробовать, не будет же Влад пустословить…

© Instagram / domkadoni

В Сети стали активно выяснять, кто же эта загадочная спутница. Шепчутся, что девушка каким-то образом связана с телевидением. Стало быть, у парочки общие интересы или, по крайней мере, сферы деятельности.

Напомню, неделю назад Влад Кадони опубликовал пост у себя в Instagram, где рассказал, что начал новую жизнь. А как все знаменитости начинают эту «новую жизнь»? Кто-то кардинально меняет имидж, кто-то меняет место жительства, кто-то женится или разводится, а кто-то берет и меняет квартиру на дом. Вот последний вариант — случай Кадони.

Звезде «Дома-2» пришлось продать свою комфортабельную и благоустроенную квартиру, чтобы приобрести дом. Примечательно, что в обоих случаях недвижимость была взята в ипотеку. Кадони провернул целую аферу — продал квартиру, закрыл ипотеку и тут же оформил новую, но уже на покупку дома.

Правда, есть один моментик…Голые стены! Телеведущий написал: «Я продал свою квартиру, погасил ипотеку и взял новую на ДОМ! Ну как на дом, листайте фотки, на стены из кирпича. Я понимаю, что квартира с ремонтом — это комфорт, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А дом, тем более в таком состоянии, в который нужно ещё вложить кучу сил, денег и времени — это большая авантюра».

Кто-то, возможно, посчитает такой поступок слишком рисковым, учитывая наше нестабильное время, а кто-то искренне восхитится целеустремленностью Влада Кадони.

«Хочется что-то кардинально поменять в своей жизни. Я шёл к этому два года. Были свои сложности, придёт время я расскажу о них. Сейчас хочется просто расслабиться и насладиться. И плевать что ипотека, это все равно своё. Свой кусочек земли и свой настоящий дом!!!», — эмоционально заявил Кадони.

Что ж, дом приобрел, пятую точку невесты показал. Осталось теперь сыграть свадьбу…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Влад Кадони

Новости партнёров