Меню
Новости

Шифруются! Егор Крид и Клава Кока спят вместе

Шифруются! Егор Крид и Клава Кока спят вместе

Год назад Клава Кока и Егор Крид пережили болезненные расставания. Певица разорвала отношения с Дмитрием Гордеем, а Егору разила сердца Валя Карнавал. И, кажется, сейчас артисты нашли утешение друг в друге.

Периодически в СМИ появляются заголовки, что Кока и Крид встречаются. Они проводят совместные стримы, ездят вместе отдыхать и получают удовольствие от общения друг с другом. Несмотря на это, сами артисты всячески отрицают роман. Но накануне в Сети появились доказательства того, что у пары все серьезно!

Внимательные подписчики заметили, что молодые люди выкладывают фотографии из одних и тех же мест. Более того, у них в stories появились снимки из одного гостиничного номера. Неужели Клава и Егор уже живут вместе?

Ну а вишенкой на торте стала их совместная фотография с паспортами, которую Клава отправила своей бабушке!

Сами артисты пока предпочитают хранить молчание по поводу статуса их отношений. А вот поклонники уже вовсю рассуждают в комментариях, подходят ли они друг другу.

«Они не пара. Клава Кока не уровень Егора. Они проста друзья», «Клава всю жизнь мечтала о Егоре», «Да, они просто друзья», «Они по-моему давно пытались замутить, но из-за дружбы не вышло», – рассуждают поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Клава Кока

Новости партнёров