Меню
Новости

Щербаков высмеял безработного бойфренда Бородиной: «Ксения разбежалась со своим мужиком. И где он теперь деньги берет?»

Щербаков высмеял безработного бойфренда Бородиной: «Ксения разбежалась со своим мужиком. И где он теперь деньги берет?»

Личная жизнь Ксении Бородиной является излюбленной темой для многочисленных шуток. После развода с Курбаном Омаровым звезда телевидения так официально и не представила своего нового избранника. Работники СМИ уже насчитали двух потенциальных кандидатов на звание «возлюбленного Бородиной».

Сначала все писали про известного ресторатора Гришу Эрика. Поговаривали, он даже успел свозить ведущую шоу «Дом-2» в Ереван, где познакомил с семьей. Правда, потом все быстро позабыли про молодого человека, поскольку заподозрили Ксению в романтической связи с Трофимом Симищенко.

© Instagram / Ксения Бородина; Гриша Эрик

Курбан подлил масла в огонь и заявил, что Бородина изменяла ему с Трофимом, которого он когда-то считал лучшим другом. Сама Ксения предпочитает не комментировать свою личную жизнь, поскольку устала постоянно находиться под пристальным вниманием общественности.

Сегодня комики Илья Соболев и Алексей Щербаков высмеяли предполагаемого бойфренда телеведущей. Звезда юмористического шоу «Что было дальше?» поинтересовался, что нового произошло в жизни его подписчиков. Внезапно пост прокомментировал Соболев: «Тут такое было… Ты и не знаешь, наверное. Короче, Бородина разбежалась с мужиком этим своим. Вот так…». Щербаков иронично подметил: «И где он теперь деньги берет?».

Виктория Боня рассказывала недавно, что Ксения предпочитает мужчин, которые сильно уступают ей в финансовом плане. Омаров также припомнил Трофиму кругленькую сумму, которую тот брал взаймы, намекая на его финансовую несостоятельность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Щербаков Ксения Бородина

Новости партнёров