Меню
Новости

Новые подробности состояния больного Бориса Щербакова

Новые подробности состояния больного Бориса Щербакова

Несколько минут назад на сайте выборгского дворца культуры появилось тревожное сообщение – спектакль «Свободная пара», где Борис Щербаков играет одну из главных ролей, перенесен. К таким мерам пришли из-за плохого самочувствия актера.

Директор театра вышел на связь с журналистами и заявил, что Борис действительно плохо себя чувствует. Однако его никто не уводил на «Скорой», как об этом пишут некоторые СМИ. Новая дата постановки будет известна чуть позже. Отметим, что на связь вышла и жена артиста. Она не стала отрицать, что у Щербакова есть проблемы со здоровьем. Но ничего критичного в этом нет, у него обычная простуда.

«Он жив, здоров, просто простыл. Кто придумал, что его куда-то увезли?» – прокомментировала Татьяна Бронзова состояние мужа.

Отметим, что в последнее время здоровье Бориса Щербакова все чаще дает о себе знать. Ранее он попал в больницу с пневмонией. Несмотря на то, что актер был вакцинирован, болезнь все равно его достигла. В то время артист очень благодарил врачей, которые помогли ему вылечиться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Борис Щербаков

Новости партнёров