Меню
Новости

Шепелева обвинили в жестоком обращении с Жанной Фриске: «Долгая история, как он над Жанкой издевался»

Шепелева обвинили в жестоком обращении с Жанной Фриске: «Долгая история, как он над Жанкой издевался»

В 2020 году Лера Кудрявцева стала участницей программы Ксении Собчак на YouTube и пообщалась о главных тайнах селебрити российского шоу-бизнеса с ведущей. Разговор плавно перешел на обсуждения ситуации Жанны Фриске, которая некогда взволновала всю страну. Гостья шоу сделала небольшой намек на то, что знает некоторые неприятные подробности, о которых даже не подозревают близкие друзья ушедшей певицы. Информация касалась бывшего мужа Жанны Дмитрия Шепелева, но озвучить ее в рамках программы Лера отказалась.

«Все знают одну сторону, а я знаю с другой… менее прекрасной. Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого», — начала говорить загадками звезда «Секрета на миллион». Несмотря на то, что Ксении не удалось «раскрутить» ведущую НТВ на правду, многие зрители поверили в то, что Дмитрий мог как-либо навредить больной супруге, так как подобные заявления не раз были сделаны также и родственниками усопшей. «Он заносчивый какой-то был, неприятный в общении, никому из моих друзей он не нравился. Да и её подругам тоже не особенно», — говорил однажды отец певицы Владимир Фриске.

https://www.instagram.com/p/COURaV2nye2/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала»
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске

Новости партнёров