Меню
Новости

Перечеркивает прошлое! Дмитрий Шепелев увозит сына Жанны Фриске из страны

Перечеркивает прошлое! Дмитрий Шепелев увозит сына Жанны Фриске из страны

Последние восемь лет Дмитрий Шепелев не показывал лица своего сына Платона, которого ему подарила Жанна Фриске. Однако теперь он все-таки решился опубликовать фото ребенка и даже дал большое интервью о нем.

Так, например, он заявил, что в будущем планирует увезти сына за границу. Он не хочет, чтобы его ребенок учился в России. «Сколько-то лет у нас еще есть в запасе. Знаете, многие учителя Платона отмечают его жизнерадостность и чувство юмора. Так что уверен, с этими качествами и с его блестящей головой он не пропадет. Мы иногда говорим о том, что через 5-7-10 лет ему, возможно, придется уехать учиться, может быть, в другую страну. Кажется, его это не пугает, но он все равно пока не спешит уезжать, ведь никто не готовит бургеры лучше, чем папа», — заявил Дмитрий в разговоре с журналом «Hello!».

Напомним, Платон появился на свет в 2013 году. Через два года после его рождения скончалась его мать – Жанна Фриске – от рака мозга. Дмитрий после смерти возлюбленной перестал контактировать с ее родными и запретил бабушке и дедушке Платона приближаться к мальчику. Не может видеться с ребенком и лучшая подруга Жанны – крестная мать Платона – Ольга Орлова.

https://www.instagram.com/p/CRx-gYQs8ay/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске

Новости партнёров