Меню
Новости

Шепелев потратил все наследство Платона от Жанны Фриске: «Он не имел на это право»

Шепелев потратил все наследство Платона от Жанны Фриске: «Он не имел на это право»

После смерти Жанны Фриске ее родители и Дмитрий Шепелёв находятся не в лучших отношениях. Телеведущий запрещает ребёнку Платону встречаться с родственниками Жанны. Более того, Шепелев и семья Фриске делят деньги и доли в квартире покойной артистки. 

Кажется, Владимиру Фриске надоело судиться с бывшим зятем и он пошёл на мировую. Неделю назад мужчина подал иск в суд. Выяснилось, что семья Фриске хочет заключить мировое соглашение по делу, которое открыли два года назад. Напомним, тогда Владимир отсудил у Шепелёва 7 миллионов рублей. Эту часть денег собиралась вся страна на лечение Жанны. Однако телеведущий ее так и не вернул. Кроме того, артист истратил и деньги Платона, которые ему достались по наследству. По закону средства были неприкосновенны до совершеннолетия мальчика. Это возмутило Владимира. Ведь на свету вместо 200 тысяч евро, осталось только 6. 

«Мы предложили соглашение, по которому Дмитрий может не возвращать нам семь миллионов в обмен на долю в квартире Жанны на Шмитовском проезде», — рассказал Фриске в интервью СтраХиту.

Напомним, сейчас семья покойной артистки борется за то, чтобы легендарная квартира Жанны осталась неприкосновенной. А в это время Шепелёв пытается продать часть квартиры,

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске Дмитрий Шепелев Жанна Фриске

Новости партнёров