Меню
Новости

Шарлот снова умер: «В смерти виновно государство РФ»

Шарлот снова умер: «В смерти виновно государство РФ»

Сегодня в социальных сетях музыканта Шарлота вновь появилось сообщение о его смерти. В группе «ВКонтакте» удалены все записи, а не стене красуется только один пост.

«Прощай», — написал певец.

Если перейти на личную страницу музыканта, то можно узнать, что в своей смерти он винит государство и граждан РФ.

Отметим, что это далеко не в первый раз, когда Шарлот «умирает». Первый пост о его смерти появился в прошлом году. Тогда поклонники, коллеги и родные испугались не на шутку. Но оказалось, что таким образом артист привлекает к себе внимание. Более того, Шарлот ставит условия своим подписчикам. Он угрожает им, что удалит треки, если на них не наберется определенное количество лайков. А недавно артист призывал детей брать кредиты, чтобы они отсылали ему деньги.

Пользователи искренне переживают за музыканта. Они считают, что Шарлоту необходимо оказать срочное лечение. Не исключено, что в его организме в такие моменты присутствуют запрещенные вещества. Ведь ранее артист не скрывал, что употреблял наркотики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сидит в изоляторе и пишет патриотические треки: где сейчас певец Шарлот? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шарлот

Новости партнёров