Меню
Новости

Шарапова показала новорожденного сына! Фанатов смутило имя малыша: «Это шутка какая-то?»

Шарапова показала новорожденного сына! Фанатов смутило имя малыша: «Это шутка какая-то?»

Недавно в центре общественного внимания оказалась известная теннисистка Мария Шарапова. Спортсменка изменила описание своего профиля — «Мама». Поклонники сразу сложили «два плюс два» и начали поздравлять кумира. Напомним, что Мария не особо любит афишировать личную жизнь, поэтому ничего прямо не говорила, а только лишь намекала. Незадолго до родов она опубликовала фотографию, где внимательные поклонники разглядели округлившийся животик.

Отцом ребенка стал британский бизнесмен Александр Гилкс (Alexander Gilkes). Пару лет назад Шарапова поделилась радостью, что обручена с избранником. После этого долгое время никто и ничего не знал о её личной жизни. Поговаривают, сейчас уже возлюбленные официально оформили свои отношения.

Сегодня Мария прервала молчание и опубликовала первое совместное фото с мужем и ребенком. Также спортсменка рассказала, как решила назвать наследника. «Теодор VII•I•MMXXII. Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья», — подписала свежую публикацию теннисистка.

Источник: © Социальные сети / Мария Шарапова

Пользователи Сети порадовались за Марию, но были очень смущены таким необычным именем. «Мария, это шутка или у сына и правда такое длинное имя?», «Зачем такие имена детям?», «Что за римские цифры, не понимаю», «А цифры — это часть имени, что ли?», «Рада за вас, Мария! Вы заслуживаете счастья», «Думаю, вы будете хорошей мамой для малыша», — пишут комментаторы в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Александр Гилкс Мария Шарапова

Новости партнёров