Меню
Новости

Шантажировала! Меган Маркл в начале отношений с принцем Гарри угрожала ему расставанием

Шантажировала! Меган Маркл в начале отношений с принцем Гарри угрожала ему расставанием

Меган Маркл (Megan Merkl) уже больше двух лет не живет в Великобритании. При этом о ней продолжают там говорить. Например, о ее поведении. Так, в чередной раз стало известно, что Меган в начале отношений с прицнем Гарри (Prince Harry) шантажировала его.

Близкие к Меган источники сообщают, что девушка заставляла Гарри сделать официальное сообщение о том, что они встречаются. В противном случае она говорила о том, что расстанется с любимым. Кроме того, первое время Меган регулярно доводила своих подопечных во дворце. В какой-то момент она даже возмутилась тому, что ей не платят за ее благотворительные выходы.

Напомним, недавно отношения Меган, Гарри и королевской семьи усугубились. Дело в том, что после смерти Елизаветы II (Elizabeth II) Меган не разрешили приехать попрощаться с королевой, а вызвали одного лишь Гарри. Принцу не понравилось это, и он устроил истерику. Перед своим отъездом в США Меган планировала встретиться с новым королем и решить все недопонимания, но Карл (Carl) отказал ей в приеме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон не собирается мириться с Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров