Меню
Новости

Шансов нет! Рэпер DMX при смерти из-за передозировки и сердечного приступа

Шансов нет! Рэпер DMX при смерти из-за передозировки и сердечного приступа

Портал «rap.ru» сообщает о том, что популярный американский рэпер и актер DMX, чьи 6 альбомов некогда светились на 1 строчке «Billboard 200» по-прежнему находится в больнице. О госпитализации звезды стало известно несколько дней назад. По словам TMZ, мужчине стало плохо еще 2 апреля. У него случилась передозировка наркотиками, которая, возможно, и стала причиной сердечного приступа. После того, как рэпер попал в больницу, его сразу же доставили в отделение реанимации.

«В настоящее время он находится в реанимации в критическом состоянии. Эрл всю жизнь был настоящим воином. Семья Симмонса ценит все проявления любви и поддержки, а также молитвы за здоровье Эрла«, — заявлял официальный представитель Эрла Симонса (Earl Simmons).

Отметим, что подобные проблемы с запрещенными веществами — это не новость для близких и родных рэпера. музыкант старался бороться с зависимостью на протяжении многих лет, но периодически срывался и вновь употреблял наркотики. В 2020 году DMX приложил все свои усилия, чтобы вернуться в музыку и посвятил свободное время розничным проектам с другими исполнителями. Например, поучаствовал в VERZUZ-баттле со Snoop Dogg, однако, забыть о наркотических веществах навсегда Эрлу не удается. Врачи больницы и его поклонники выстроились перед зданием, чтобы помолиться за жизнь пациента.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
DMX

Новости партнёров