Меню
Новости

SHAMAN раскрыл, как Лолита Милявская повлияла на его карьеру: «Она сравнила меня. Не мог выкинуть это из головы»

SHAMAN раскрыл, как Лолита Милявская повлияла на его карьеру: «Она сравнила меня. Не мог выкинуть это из головы»

Публика обожает певца SHAMAN, но многие поклонники и понятия не имели, что артист каким-либо образом может быть связан с теми, кто давно укрепился на эстраде. Алла Пугачева, например, в свое время дала парню премию, на которую он смог закончить свое образование. В карьеру вмешалась и Лолита Милявская, встретившись с Ярославом на рассвете его творческой деятельности.

Правда… Тогда артистка и подумать не могла, что окажет какое-то влияние на молодого коллегу. Прошло время и только через годы эстрада узнала, что именно Лолита создала парню псевдоним. Точнее, она навела его на мысль, которую SHAMAN уже реализовал самостоятельно. Певец отметил, что еще в рамках «Фактора А» Милявская назвала исполнителя каким-то шаманом.

Это слово буквально очаровало начинающую звезду. Ярослав подумал, что оно может стать знаковым в его судьбе и решил воспользоваться подсказкой уже прославившейся артистки. «Я помню её слова, хотя произнесены они были 11 лет назад. Она сравнила меня с шаманом. Не мог выкинуть это слово из головы», — заявил он. «Лолита плохого не посоветует. Та еще светская львица!» — прокомментировал новость россиянин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Лолита Милявская

Новости партнёров