Меню
Новости

SHAMAN оплатит похороны погибших и лечение пострадавших в Crocus City Hall: «Родные, мы все — большая семья. Я с вами»

SHAMAN оплатит похороны погибших и лечение пострадавших в Crocus City Hall: «Родные, мы все — большая семья. Я с вами»

События вчерашнего вечера не оставляют россиян. Люди до сих пор пребывают в большом шоке и стараются помочь тем, кто сейчас нуждается в помощи. Россия объединила свои усилия, чтобы как можно скорее избавиться от последствий трагедии. Граждане обмениваются номерами горячей линии по поиску пострадавших. С благой инициативой выступил певец SHAMAN.

Молодой исполнитель предложил свою помощь семьям, в которых есть погибшие или раненые. «Родные, любые беды и напасти всегда сплачивали нашу страну. Делали Россию еще крепче и сильнее. Напугать и сломать нас не получилось и в этот раз. Все мы — одна большая семья, а в семье чужого горя не бывает. Я готов оплатить похороны каждого невинно погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой ужасной трагедии. Я с вами», — заявил артист в ролике.

По видео было видно, что Ярославу было тяжело говорить о случившемся. Трагедию он пропускал через себя. Но тот неоценимый вклад, который делает исполнитель, ценит вся страна. Люди массово благодарят Дронова за то, что тот не остался вдали от чужой беды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall SHAMAN Крокус Сити Холл

Новости партнёров