Меню
Новости

SHAMAN — о разлуке с дочерью и личной жизни: «Не так часто вижусь с ней, как хотелось бы»

SHAMAN — о разлуке с дочерью и личной жизни: «Не так часто вижусь с ней, как хотелось бы»

Певец Ярослав Дронов, более известный публике под псевдонимом SHAMAN, стал настоящим триумфатором этого года, покорив россиян патриотическими хитами «Встанем» и «Я русский«. Загадочный образ вокалиста привлекает внимание, особенно всем интересно узнать о личной жизни 31-летнего артиста.

Ярослав редко откровенничает, но, наконец, решился рассказать всю правду о том, что происходит внутри его семьи. Выяснилось, что более 7 лет назад он развелся со своей первой супругой Мариной Рощупкиной. В этом браке на свет появилась дочь Варя. Родители девочки расстались приятелями, как говорится. Ярослав финансово обеспечивает наследницу, но признается, что не удается видеться настолько часто, насколько хотелось бы.

«Там уже целый человек со своими мыслями и рассуждениями. Не так часто вижусь. Но всегда, когда вижусь, стараюсь с подарками, шутками и прибаутками делать свой приезд праздником. Надеюсь, что у меня это получается», — поделился SHAMAN в интервью «ОтЛичная жизнь» для ресурса 5-tv.ru.

Сейчас Ярослав состоит в браке с Еленой Мартыновой, бывшей супругой писателя Александра Цыпкина. Они оформили свои отношения в 2017 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ «В разные стороны», — SHAMAN снял обручальное кольцо и прокомментировал свой развод ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров