Меню
Новости

SHAMAN исполнил свой новый хит «Мы» на Красной площади

SHAMAN исполнил свой новый хит «Мы» на Красной площади

​Популярный артист SHAMAN спел «Мы» на Красной площади. Песня, прозвучавшая в самом сердце столицы для жителей и гостей Москвы уже стала хитом. Клип на композицию собрал свыше 2 000 000 просмотров и больше недели занимает первую строчку трендов YouTube.

В начале нового музыкального видео скандирует «Мы!» тысячный хор жителей Луганска. Их голоса певец записал во время своего благотворительного тура по городам Новороссии в январе. Петь SHAMAN начинает у Казанского собора и в окружении нескольких сотен человек идёт по брусчатке Красной площади. Панорама всемирно известных достопримечательностей — Государственного Исторического музея, ГУМа и зубчатых стен Кремля — снята одним дублем и без склеек, а заканчивается на фоне Спасской башни и Храма Василия Блаженного.

Таким образом автор и исполнитель решил подчеркнуть смысл композиции, в которую он вложил своё понимание национальной идеи и составляющие культурного кода, а поклонники уже окрестили хит гимном нового поколения.

«Мы, наши предки и потомки — это сила, тысячу лет объединяющая страну. Такую же вечную, как и её главные символы. Мы — и есть Россия — все те, кто говорит и думает по-русски, кто здесь живёт и кто считает нашу землю своей Родиной», — подчеркнул SHAMAN.

​Автором слов и музыки «Мы», как и всех своих песен, выступил сам SHAMAN.

​Видео уже доступно на YouTube: 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров