Меню
Новости

«SHAMAN ее огорчает», — Талызина раскрыла неприятный случай между Пугачевой и Дроновым

«SHAMAN ее огорчает», — Талызина раскрыла неприятный случай между Пугачевой и Дроновым

Валентина Талызина хорошо знает коллег своего поколения и общается со многими, кто в курсе дел Аллы Борисовны Пугачевой. Она оценила обстоятельства своей коллеги и пришла к выводу, что та просчиталась. Вероятно, ход мыслей до миграции у звезды был таков: она покинет страну, а россияне огорчатся из-за этого события, но не прекратят верить в своего кумира и в истины, которые тот продвигает.

Немаловажное значение в жизни Примадонны играет SHAMAN — молодой исполнитель-патриот, которые, как считают многие, занял достойную лидирующую позицию на эстраду, ввел патриотизм в моду у молодого поколения. Его песни расходятся на цитаты, а люди неустанно перепевают лучшие хиты артиста. По мнению Талызиной, такая внезапная слава молодого мужчины подкосила Пугачеву.

«Она думала, что она уйдет и поле будет пустым, через какое-то время все соскучатся, а тут SHAMAN и целая плеяда новых артистов. Вот это ее огорчает», — говорит актриса. Звезда «Иронии судьбы» считает, что судьба Аллы Борисовны за пределами родной страны не может стать лучше, чем была ранее, но сможет ли певица что-то исправить? А главное, захочет ли? Принципы молодого мужа Галкина* начали обходиться ей слишком дорого.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN алла Пугачева Валентина Талызина

Новости партнёров