Меню
Новости

SHAMAN чуть не лишился рук в инциденте с живым тигром: «Руки мне особо не нужны, главное, чтобы голос был»

SHAMAN чуть не лишился рук в инциденте с живым тигром: «Руки мне особо не нужны, главное, чтобы голос был»

Певец SHAMAN сейчас дает тур по России с символичным названием «Я русский». Артист прославляет патриотизм, а в качестве развлечения в разных городах посещает самые разные забавные места. Недавно Ярослав наведался в цирк и зашел в клетку к тиграм. Этот эксперимент показался многим поклонникам опасным.

«Привет родные. Я нахожусь в цирке в городе Киров — мы кормим тигров. Это Швепа, она ест говядину», — отозвался довольшый певец, когда увидел животных. Вероятно, артист планировал покормить тигров с руки, но ему не позволили это сделать. Только посредством специальных палок, на которых насаживают мясо. Но даже после нахождения в клетке с хищниками SHAMAN проявил храбрость.

«Я не боюсь. Мяса нет, есть только руки, хотя, но мне они особо не нужны. Главное, чтобы голос был, я же не пианист», — отшутился молодой мужчина, когда одна из кошек подошла слишком близко и решила обнюхать пришедших гостей ,чтобы познакомиться поближе ,покорив публику не только своим голосом, но и своей брутальностью. Однако, фанатки посоветовали любимому певцу держаться подальше от животных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров