Меню
Новости

Женился на спор! Прохор Шаляпин признался, что не любил свою жену

Женился на спор! Прохор Шаляпин признался, что не любил свою жену

Недавно Прохор Шаляпин стал вдовцом. Артист женился в конце июля, а сразу после свадьбы его жена Татьяна Дэвис заболела коронавирусом. Она очень тяжело переносила болезнь и после продолжительного нахождения в больнице не справилась и умерла.

Стоит отметить, что Шаляпин не сможет отправиться в США хоронить свою супругу, так как в стране запрещено это в связи с пандемией. Несмотря на кончину супруги, Шаляпин продолжает ходить по скандальным телешоу и давать интервью о Татьяне. Так, например, он признался, что не любил жену, а свадьба их была сделана на спор.

«У меня не было к ней любви, кончено. Просто симпатия, она по психотипу мне подошла. Она мне звонит и говорит: «Прохор, знаешь, давай мы с тобой поженимся». Татьяна поспорила со своей подругой, что она выйдет замуж быстрее», – отметил певец.

Кстати, теперь Прохор может стать обладателем большого количества денег, ведь Татьяна была миллионершей с собственным бизнесом. Несмотря на то, что Дэвис не оставила завещания, по законам США Прохор становится одним из первых наследников на ее деньги. Однако сейчас Шаляпин пытается справиться с хейтом со стороны поклонников и родственников Татьяны. Фанаты Шаляпина уверены, что смерть жены на руку Прохору, а семья, с которой он ранее хорошо общался, обвиняет его в том, что именно он заразил Татьяну коронавирусом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Прохор Шаляпин

Новости партнёров