Меню
Новости

Шаляпин дерзнул Пугачевой: «Великие — это те, кто защищает честь России!»

Шаляпин дерзнул Пугачевой: «Великие — это те, кто защищает честь России!»

Прохор Шаляпин дерзнул одной из самых влиятельных фигур российской эстрады Алле Пугачевой, однако, возможно, сделал он это, потому что понимал, что сейчас Алла Борисовна уже не имеет такого влияния, как это было когда-то. Он не разделяет мнения тех, кто причислил Примадонну к числу святых, великих или исключительных людей.

«Я не считаю ее великой. Великие люди, на мой взгляд, те, кто на передовой защищают честь России», — заявил мужчина, обозначив, что лично для него в понятие «великий» входят качества и поступки людей, которые меняют ход истории и ценят свою родину. Кроме того, Прохор трезво оценивает ситуацию и уверяет: современное поколение певцов, музыкантов и танцоров не вызовет никакого интереса у потомков.

«Будут интересны истории личного момента: кто с кем жил, кто кого облапошил, сколько мужей имела какая-то певица… А творчество Пугачевой не будет интересно», — считает Шаляпин, пытаясь занизить ту славу, которую создали вокруг Аллы Борисовны или, если сказать правильнее, разрушить тот культ. «Прохора никогда не любила как артиста, но он говорит очень правильные вещи, у меня к нему появилось гораздо больше уважения», — констатирует женщина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Прохор Шаляпин

Новости партнёров