Меню
Новости

Шаляпин дерзко ответил Пугачевой и указал ей на свое место: «Алла великая? Нет. Великие — наши полководцы!»

Шаляпин дерзко ответил Пугачевой и указал ей на свое место: «Алла великая? Нет. Великие — наши полководцы!»

Певец Прохор Шаляпин, прославившийся тем, что любит выбирать себе в спутницы женщин постарше, раскритиковал Аллу Борисовну и заявил, что не считает ее иконой поколения или какой-то значимой для России фигурой. По мнению шоумена, Примадонна не является частью культуры, а то, как относится к ней российский народ (а точнее, как относился к ней годами до ее выходки с побегом) — это преувеличение значимости.

«Все говорят, мол, Алла Пугачева — великая. Нет. Я не считаю ее великой. Великие люди, на мой взгляд, те, кто на передовой защищают честь России. Великие люди — это наши полководцы, которые меняют ход истории», — заявил он в публичном комментарии. Нельзя не сказать, что к такому мнению, как у Прохора, сейчас приходят многие пользователи сети.

Если раньше россияне боготворили артистку и не допускали возможности, что та может повернуться к России спиной, то сейчас у людей совершенно другие мнения на этот счет. Самым большим шоком для народа, пожалуй, стало то, что в тот момент, когда все звезды начали высказываться и поддерживать страну, Алла Борисовна не только промолчала, но и поехала вслед за Галкиным*.

* Максим Галкин признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Прохор Шаляпин

Новости партнёров