Меню
Новости

Шакира уходит из шоу-бизнеса и выходит замуж

Таким заявлением певица поделилась в своём недавнем интервью итальянскому журналу Vanity Fair. Причиной ухода стала новость о том, что Шакира и её возлюбленный, футболист Жерар Пике, решили, наконец, пожениться.


Певица призналась, что инициатором свадебной церемонии был именно Жерар, ведь сама она уже давно чувствует себя замужней женщиной: «Наличие двоих детей уже позволяет мне ощущать себя замужней женщиной, не говоря уже о том, что наши жизни и карьеры полностью ориентированы друг на друга. Не думаю, что кусок бумажки придаёт отношениям действительно какой-то смысл». После появления детей музыкальная карьера певицы отошла на второй план, однако это нисколько не огорчает её: «Сегодня я в первую очередь мама, и это моя основная работа. Но музыка неожиданно стала всего лишь хобби. Я действительно это сейчас сказала?! Это звучит слишком нереально для меня! Теперь я могу позволить себе заниматься ею в своё удовольствие».


Колумбийская красавица также добавила, что пока не решилась навсегда оставить музыкальную карьеру, просто она не желает посвящать этому всё своё время. Певица призналась, что теперь на новые музыкальные свершения её вдохновляют любимый муж и сыновья. Похоже, что после встречи с Жераром, певица решила полностью изменить свои жизненные приоритеты: «Долгие годы я относила на дальний план то, что сейчас находится для меня в приоритете, например, семью. Некоторое время моя личная, семейная жизнь была поставлена на паузу, сейчас я – в активной игре. Я создала собственную семью, и теперь она является самой важной, самой прекрасной частью моей жизни. До этого в центре моего мира находилась я сама, я была началом и концом, альфа и омега в своём мире. Но теперь такое положение занимают мои дети и моя семья». Мы надеемся, что певица счастливо отпразднует свою свадьбу и вскоре вернётся на сцену. Ну а пока – счастья молодым!

2016

Публикация от Gerard Piqué (@3gerardpique)

Автор: Белла Аллахвердиева

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Shakira

Новости партнёров