Меню
Новости

Шакира и Жерар Пике переживают сложный период но не расстались

   Иностранные СМИ уже во всю трубят о том, что одна из самых красивых и крепких звездных пар рассталась. Довольно серьезное заявление. То, что возлюбленные переживают непростой период в их отношениях — действительно так. Однако стоит ли утверждать о разрыве? Давайте поразмышляем.
    Первая причина, которая «подогрела» данные подозрения, это ревность известного испанского футболиста Жерара Пике. Он неоднократно просил певицу не сниматься в видео с противоположным полом. Только вот   Шакира не послушала любимого, и уже в клипе на песню «Perro Fiel» танцует с Джемом, прекрасно осознавая последствия содеянного.

https://www.instagram.com/p/BOPQlkOBDgm/?tagged=жерарпике

Вторая причина, указывающая на то, что в союзе у влюбленных не все ладно, это матч между «Барселоной» и «Эспаньолом». Случай, который произошел на игре, вызвал широкий резонанс. К победному жесту в виде двух пальцев «виктори», который обычно Жерар посвящал Шакире, он добавляет средний палец, тем самым показывая неуважение к матери своих детей.

https://www.instagram.com/p/BB7KFsYwfKa/?tagged=жерарпике

И, наконец, третей причиной, по сообщению инсайдеров, стала покупка артисткой дома в Барселоне. С сыновьями Милоном и Сашей они уже уехали из дома Пике, и даже перевезли вещи. Скоро у звезды намечается длительное турне. Куда и к кому после него она вернется, мы пока не знаем.  Стоит сказать, что данную ситуацию пара никак не комментирует. А в своих Stories недавно футболист опубликовал фотографию с подписью: «Время с семьей».
Возможно, расставание, о котором многие говорят, не является действительным и у ребят все хорошо. Надеемся на это и на то, свадьбе после долгих 7 лет отношений все-таки суждено состояться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Shakira

Новости партнёров