Меню
Новости

Шахназаров налетел на Харламова: «Он серьезно сравнивает людей, гибнущих на СВО с болельщиками ЦСКА?»

Шахназаров налетел на Харламова: «Он серьезно сравнивает людей, гибнущих на СВО с болельщиками ЦСКА?»

Журналист Михаил Шахназаров обрушился на Гарика Харламова, который высказался лояльно обо всех тех друзьях и знакомых, что уехали за рубеж в связи с политической ситуацией. Представителя прессы задел больше не сам факт безразличного отношения комедианта к ситуации, а то, что мнение свое Гарик высказал в юмористической манере и сравнил разделившихся на 2 лагеря людей с футбольными фанатами.

«Мой лучший друг болеет всю жизнь за „Спартак“. Я всю жизнь болею за ЦСКА. У нас два варианта было: либо мы будем бить друг друга каждый день, либо мы будем дружить«, — заявил Харламов, обозначив, что не собирается прерывать общение с беглецами и, в частности, указал фамилию Слепакова. Шахназаров пришел в бешенство от такой логики.

«Гарик, вы серьезно сравнивается людей, которые гибнут на линии фронта, с болельщиками ЦСКА и «Спартака». Там, на СВО, людям отрывают руки-головы, пытают«, — попытался образумить резидента камеди Михаил, подметив, что ему, например, пришлось прервать дружбу с актером из Латвии Иваром Калныньшем, когда тот оскорбил его родину и показал свою сущность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Гарик Харламов Михаил Шахназаров

Новости партнёров