Меню
Новости

Шахназаров слил истинное отношение Макаревича* к РФ до эмиграции: «Говорит, что люди в России — г! Что здесь воняет»

Шахназаров слил истинное отношение Макаревича* к РФ до эмиграции: «Говорит, что люди в России — г! Что здесь воняет»

Макаревича* давно не чествуют на территории Российской Федерации, однако, исключительно по его вине. Музыкант отнёсся к России и россиянам потребительски и высказал тысячи оскорблений в адрес тех, кто годами почитал его и считал талантливым артистом. В одном из недавних интервью он снова грубо высказался о тех, кто проживает в России, назвав население страны «подтявкивающим говном».

Журналист Михаил Шахназаров отметил, что неуважение к стране у того наблюдалось и в те времена, когда он сам выступал в России.«Раньше ему можно было подойти к микрофону и сказать: «Здесь в России воняет. Люди здесь говно, но завтра у меня концерты в Твери, послезавтра в Калуге, а через неделю еще в Туле». То есть, я буду петь для говна, делать это с отвращением, но деньги все равно несите», — заявил представитель прессы.

Нельзя не отметить, насколько сильно публика, когда-то любящая Макаревича, разочаровалось в нём. Многие пользователи написали в социальных сетях, что раньше не замечали двуличия с его стороны и считали грубые высказывания шуткой, но сейчас вся правда всплыла наружу. Музыкант показал свое истинное лицо.

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Макаревич Михаил Шахназаров

Новости партнёров