Меню
Новости

Шахназаров заявил Ширвиндту: «На Талызину наехал, Васильеву. На себя посмотри, ничего не добился»

Шахназаров заявил Ширвиндту: «На Талызину наехал, Васильеву. На себя посмотри, ничего не добился»

Сейчас многие знаменитости осуждают друг друга так или иначе за политическую позицию, за поведение, которое не присуще гражданам своей страны или за то, что тех, кто сбежал, некоторые осуждают слишком резко и грубо. На днях Михаил Ширвиндт снова проявил себя чересчур откровенно, когда оскорбил Валенину Талызину за ее честное интервью о Пугачевой и за рассказ о том, что однажды Примадонна сменила отчество, чтобы выглядеть «более русской».

Допустим, Ширвиндт не согласен с мнением женщины, но для чего же Михаил использовал слишком резкие фразы, говоря о ней как о человеке, как о госте программы? Шаханазров в эфире YouTube-шоу «Полный абзац» полностью раскрыл эту тему, напомнил, что это уже не первый раз, когда Ширвиндт позволяет себе грубо высказываться в адрес женщин. Его это абсолютно не красит, как считает журналист.

«На Талызину наехал, на Тетю Валю. Ты на себя посмотри, ты ресторанный во всех отношениях и в этой жизни ничего не сотворил. Ни на сцене, ни в кино, ни в ТВ. Зачем оскорблять старых женщин», — обратился к нему Михаил, призвав в первую очередь сначала посмотреть на себя, а затем критиковать тех, у кого есть широкое признание и любовь зрителя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Михаил Ширвиндт

Новости партнёров