Меню
Новости

Шахназаров обратился к Ширвиндту, поддерживающего Ахеджакову: «Ты просто ноль. На тебя жалко смотреть»

Шахназаров обратился к Ширвиндту, поддерживающего Ахеджакову: «Ты просто ноль. На тебя жалко смотреть»

В Сети продолжают активно обсуждать увольнение Лии Ахеджаковой из театра. Ее отстранили от работы месяц назад. И, кажется, «Современник» больше не собираются с ней сотрудничать. И пока Лия Ахеджакова собирается «нервами и мыслями» и решает, как ей поступить, известные личности продолжают высказываться на эту тему в медиапространстве.

Знаменитости разделились на два лагеря: кто-то поддерживает Лию и считает решение театра абсурдным, а некоторые уверены, что Ахеджакова получила по заслугам за свои скверные слова в адрес спецоперации. Так, недавно Михаил Ширвиндта называл «чернью» тех, кто не готов поддержать и заступиться за артистку. Эти слова прокомментировал Михаил Шахназаров у себя на YouTube-канале. Журналист называл его никем и посоветовал не пиариться на имени отца.

«На нем природа отдохнула по полной программе. По поводу черни — вы на себя в зеркало посмотрите и скажите себе — кто я? Ноль, просто сын своего выдающегося отца, актера с большой буквы. А на вас, Михаил, даже как-то смотреть жалко»— жестко заявил мужчина.

С мужчиной согласились многие зрители. Они считают, что нужно уважать своих сограждан и не отзываться о них плохим словом. Пользователи социальных Сетей также отметили, что Ширвиндт слишком драматизирует ситуацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Михаил Ширвиндт

Новости партнёров