Меню
Новости

Шахназаров сделал заявление о прилете в РФ оскорбившей страну Хаматовой: «Простить Чулпан? Значит, Россия заслужила, чтобы ее не уважали»

Шахназаров сделал заявление о прилете в РФ оскорбившей страну Хаматовой: «Простить Чулпан? Значит, Россия заслужила, чтобы ее не уважали»

Звезды, которые остались в России и не собираются эмигрировать, открыто заявляя о своем патриотизме, по праву рассуждают о возможности возвращения беглецов и высказывают свое мнение о том, хотя ли снова принять на родине с распростертыми объятиями тех, кто принял решение не оставаться с Россией в сложный для нее период.

Безусловно, одной из самых обсуждаемых судеб является история сбежавшей в первых рядах Чулпан Хаматовой. К ней у публики накопилось много вопросов и подозрений. Первое — предательство родины, второе — слухи о том, что Хаматова брала деньги с благотворительного фонда на личное пользование. Третье — ее оскорбительные слова о звании народной артистки.

Особенно остро высказался на тему публицист Михаил Шахназаров, который наотрез отказывается давать шанс предателям. В том числе, и Хаматовой. Он считает, что позволить девушке снова строить здесь карьеру — это показатель слабости и снисхождения, которое та не заслужила. «У нее «творческая неудача», возвращайте ее тогда? Но если Чулпан Хаматова вернется, это будет плевок в лицо народу. Потому что столько, сколько она наговорила про нас, не говорил никто. Все простить Чулпан? Значит, Россия заслужила, чтобы ее не уважали», — дерзко выпалил журналист.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Чулпан Хаматова

Новости партнёров