Меню
Новости

Шахназаров сделал заявление о прилете Моргенштерна*: «Он едет к нам»

Шахназаров сделал заявление о прилете Моргенштерна*: «Он едет к нам»

В сети вновь появились от слухи о том, что один из иноагентов собирается вернуться на родину, потому что за рубежом платят не так уж много. Сегодня речь идёт о скандально известном рэпере Моргенштерне*, который, честно говоря, даже будучи в России при хороших временах имел не самую лучшую репутацию среди соотечественников. К нему относились с недоверием из-за, мягко говоря, нестандартного творчества.

Что же спровоцировало слухи сегодня? На популярном фестивале в Санкт-Петербурге показывали кадры рэппера, ни добавив при этом ни одной подписи о том, что он является иноагентом на территории Российской Федерации. Это возмутило общественность, которая сразу же побежала за поддержкой журналиста Михаила Шахназарова.

В эфире YouTube-шоу «Полный абзац» ведущий освятил данную тему, а затем поделился информацией о возможном скором приезде Моргена. «Когда Моргенштерн выступал в Риге, то он воскликнул: «Это мои последние концерты в Европе». Тогда мои друзья из Латвии сказали: «Смотри, он вернется в Россию». Видимо, были правы. Только все, наверное, забыли, как он бегал в Европе и посылал нас всех?» — заявил он в выпуске постоянной программы.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Моргенштерн

Новости партнёров