Меню
Новости

Шахназаров — об алкоголизме Дмитрия Назарова: «Он синячил тут…»

Шахназаров — об алкоголизме Дмитрия Назарова: «Он синячил тут…»

Актер из сериала «Кухня» Дмитрий Назаров всё ещё пытается адаптироваться к жизни на чужбине. Поговаривают, концертная деятельность у него не так активна, как это было в России. А первое время он и его супруга и вовсе спали на раскладушках у друзей.

На днях вышло новое интервью Назарова, где он продолжил критиковать СВО на Украине и нелестно отзывался о власти. Журналист Михаил Шахназаров вскрыл некоторые подробности об опальном актере. Публицист предположил, что артист злоупотребляет крепкими алкогольными напитками, поскольку переживает сейчас творческий кризис. В России у Назарова была успешная карьера, высокие гонорары и график, расписанный на годы вперед. Как мы понимаем, обо всем этом в Израиле ему остается только мечтать и вспоминать.

«Кто наливает в паре Назаров — Васильева? Я так понимаю, главную роль она там не играет. <…> Нам обозначили мучеников — это Чулпан Хаматова, Анатолий Белый. А Назаров туда не попал. Он синячил тут, пел под гармошку свои песенки», — озвучил Шахназаров в эфире авторского шоу «Абзац».

Россияне согласились, что Дмитрий Назаров сильно изменился и не в лучшую сторону. Вполне возможно, что этому способствовал алкоголь в чрезмерных количествах. Кроме того, во время интервью звезда «Кухни» вел себя странно — часто ухмылялся и прищуривался.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Михаил Шахназаров

Новости партнёров