Меню
Новости

Шахназаров рассказал, чем вынужден заниматься Анатолий Белый в Израиле: «Сборка кондиционеров»

Шахназаров рассказал, чем вынужден заниматься Анатолий Белый в Израиле: «Сборка кондиционеров»

Отъезд Анатолия Белого из России всколыхнул общественность. Люди негодуют и не могут понять, что могло послужить мотивацией для артиста, что он все бросил, оставил успешную карьеру и уехал на чужбину. Поговаривают, сейчас Белый проживает в Израиле, но его будущее там выглядит весьма туманно.

Журналист Михаил Шахназаров в очередной раз высказался в адрес Анатолия. Блогер усомнился в том, что Белый сможет стать популярным и востребованным актером в Израиле. Именно поэтому автор YouTube-шоу «Полный абзац» нарисовал абсолютно иную перспективу: «Он уехал в Израиль. Но закончится тем, что будет собирать кондиционеры. Леонидов там маляром работает. Великий наш певец».

Напомним, что недавно на связь вышла Чулпан Хаматова, которая призналась, что местные заработки в Латвии её не устраивают, поскольку она привыкла жить «на широкую ногу». Без знания языка она не может претендовать на главные роли в театре и в кино, поэтому приходится довольствоваться второстепенными [ролями]. Как мы понимаем, выплаты за такую работу в разы ниже чем то, что у неё было в России. Ходят слухи, что звезда кинематографа планирует перебираться в Америку и искать агента, который будет предлагать ей роли в кино.

Многие блогеры, которые уехали за границу в феврале, уже поспешили вернуться обратно, поскольку их финансовая «подушка безопасности» начала стремительно кончаться, а перспектив для заработка там не оказалось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый Михаил Шахназаров

Новости партнёров