Меню
Новости

Шахназаров оскорбил постановки Богомолова: «Извращенец и бездарь»

Шахназаров оскорбил постановки Богомолова: «Извращенец и бездарь»

Вчера Константин Богомолов представил свой новый спектакль «Новая оптимистическая повестка». Премьера состоялась в театре Чехова. По сюжету сотрудницу ФСБ назначают главой театра, в подчинении которой находятся несколько мужчин, среди них есть и геи. Как мы знаем, постановки этого режиссера вызывают довольно противоречивые реакции. Некоторые остаются в восторге, а кто-то вовсе не понимает черный юмор Богомолова. Остался недоволен журналист Михаил Шахнозаров, который яро раскритиковал постановку. Он уверен, что в России спектаклям мужа Ксении Собчак не место.

«Извращенец и бездарь Богомолов, крышуемый на самых верхах, ставит в центре Москвы такое паскудство? И клал он с прибором на все», — возмущается Шахназаров.

Журналист также отметил, что театр давно захватили непрофессионалы, которые устраивают на сцене настоящий фарс. К слову, билеты на «бутафорию» довольно высокие. Они доходят до 12 тысяч рублей.

Отметим, что это не первый раз, когда журналист негативно высказывается в адрес публичных персон. Особенно жестко Шахназаров критикует артистов из Украины, но достается и российским известным людям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Константин Богомолов Михаил Шахназаров

Новости партнёров