Меню
Новости

Шахназаров объяснил, почему Пугачева обнимала Макаревича* на сцене: «Алла считает нас рабами, а держащий ее за руку — называет на «Г»»

Шахназаров объяснил, почему Пугачева обнимала Макаревича* на сцене: «Алла считает нас рабами, а держащий ее за руку — называет на «Г»»

На днях состоялся концерт группы машина времени, на котором публику своим присутствием порадовала Алла Пугачева. Она пришла посмотреть на коллег, а в финале, когда уже прозвучала последняя композиция, вышла на сцену и показала невероятное единение со своим коллегой: взяла за руку Макаревича* и наслаждалась аплодисментами.

Михаил Шахназаров постарался объяснить её поведение. А именно, понять, почему Алла решила разделить с музыкантом овации. Ничего удивительного в этом журналист не видит. У них практически одно мнение на двоих относительно политической неразберихи в мире, а это объединяет. «Для меня, то, что она вышла на сцену — символично. Ведь Алла Борисовна считает нас рабами, а держащий ее за руку Андрей Макаревич — говнюками», — говорит представитель прессы.

Хочется сказать, что многие россияне находят комичным то, что все беглецы из России внезапно начали дружить, хорошо относиться друг другу и объединились в некое сообщество. Почему же раньше они не изъявляли желание общаться и поддерживать друг друга, когда находились в Российской Федерации?

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Андрей Макаревич Михаил Шахназаров

Новости партнёров