Меню
Новости

Шахназаров обратился к солисту Little Big: «Тебе при помощи графики приделают детородный орган»

Шахназаров обратился к солисту Little Big: «Тебе при помощи графики приделают детородный орган»

После того, как Little Big переехали из России в США, из их уст не переставая продолжает литься грязь в адрес патриотично настроенных россиян и политических действий РФ.  Илья Прусикин и Соня Таюрская раздают интервью зарубежной прессе, где критикую страну, в которой долгое время зарабатывали.

Солисты не скрывают, что переезд им дается нелегко. У музыкантов практически нет выступлений, денег, и жизнь в США вовсе не кажется сказочной. Однако возвращаться в Россию они не планируют, по крайней мере в ближайшие десять лет. На фоне этого известный публицист Михаил Шахназаров выступил с заявлением. Он давно предупреждает, что никто из уехавших артистов не сможет занять значимую нишу в Америке.

«Кому вы там на фиг сдались? Когда посмотрел интервью, то понял: у Прусикина девственно чистый мозг. А еще говорит, что совесть есть», – негодует журналист.

Больше всего Шахназарова удивляет, что когда-то эта группа должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение»… Публицист обратился к Илье и отметил, что у артиста пока не все потеряно. Если ему не везет в музыке, то он может спокойно быть разносчиком пиццы или сниматься в фильмы для взрослых.

«Тебе при помощи графики приделают детородный орган, с твоим ростом прикольно будет смотреться», – смеется Михаил.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Little Big Михаил Шахназаров

Новости партнёров