Меню
Новости

Шахназаров об унизительной выходке Хаматовой: «В рваных джинсах пришла в Кремль. Уровень у нее ниже нижайшего»

Шахназаров об унизительной выходке Хаматовой: «В рваных джинсах пришла в Кремль. Уровень у нее ниже нижайшего»

Чулпан Хаматова, которую раньше обожала российская публика, мгновенно испортила себе репутацию, когда начала давать скандальные интервью о России, о ее отношении к стране, к политической ситуации и к собственному будущему. Журналист Михаил Шахназаров и ранее не жаловал актрису, но узнав об интервью, в котором она говорила о встрече с президентом, и вовсе испортил мнение о ней.

Благодаря участию в благотворительной деятельности Хаматову несколько раз приглашали в Кремль. Но вместо того, чтобы достойно подать себя и продемонстрировать изысканный внешний вид и исключительные манеры, артистка явилась «в обносках». «Я вот слушал интервью про то, как Хаматова рассказывала про поход в Кремль, и думал: «Ну это же показывает ваш уровень. Он ведь ниже нижайшего», — с пренебрежением выдал он.

Заметим, что Чулпан уже несколько раз намекала на то, что пожалела о переезде и скучает по былой жизни, где, скажем без ложной скромности, каталась «как сыр в масле». Но вряд ли она решит попроситься назад или извиниться за содеянное. Хаматова прекрасно понимает, что получить прощение ей будет очень тяжело.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Чулпан Хаматова

Новости партнёров