Меню
Новости

Вайкуле сравнила россиян с собаками: «Собак из помета вынимают — злых, агрессивных»

Вайкуле сравнила россиян с собаками: «Собак из помета вынимают — злых, агрессивных»

В одном из последних интервью Татьяны Лазаревой* Лайма Вайкуле, как ей и подобает, снова прошлась по стране, которая долгие годы относилась к ней с уважением и благодарностью. На сей раз та, которая защищала своего дядю-эсэсовца, сравнила россиян с «собаками». «Это как собак из помета вынимают — злых, агрессивных. А тут наоборот», — выпалила она, совершенно не стесняясь своих фанатов из России.

Несмотря на то, что публика уже видела всякое со стороны Лаймы, но, как считают многие, видевшие интервью, такое — перебор даже для подружки Пугачевой. Возмутился безжалостности и болтливости Вайкуле и журналист Шахназаров. «Они говорят ахинею, но с таким пафосом и чувством собственного достоинства, мол, мы-то знаем, как лучше», — выразился он.

Напомним, что в истории интервью Вайкуле была еще одна цитата, которая заставила смеяться всю Россию. Некоторое время назад она своенравно заявила, что когда-то кормила весь СССР, пытаясь возвеличить свою персону и, так сказать, встать на пъедестал. Однако, все, кто жил во времена Советского Союза, прекрасно помнят, что Лайма никогда не была настолько популярна, чтобы «кормить всю страну».

*Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лайма Вайкуле Михаил Шахназаров

Новости партнёров