Меню
Новости

Шахназаров: «Не очень умный Лева Би-2 на 9 мая написал, что русские — животные»

Шахназаров: «Не очень умный Лева Би-2 на 9 мая написал, что русские — животные»

Скандалы звёзд на политической почве кажутся нескончаемыми. Но этот раз аудиторию поразил Лева из Би-2, который очень грубо и не уважительно высказался в важный для страны день 9 мая о всей нации. Более подробно о случившемся доложил журналист Михаил Шахназаров.

Он отметил низкий интеллект исполнителя и заявил, что теперь, когда певец обнажил свои истинные чувства по отношению к России, его приток средств от русской аудитории резко уменьшится. «Читаю Леву Би-2. Да, он был неплохим парнем, но, видимо, не очень умным. Потому что на 9 мая написал: «Русские, вы животные». Посмотрим, как теперь он концерты будет давать здесь», — высмеял он артиста.

Несмотря на то, что верным фанатам больно слышать такие слова от любимого кумира в святой праздник, они, высказываясь в сети, признают, что честность предателей «играет России на руку». «Теперь хотя бы знаем лица этих… Лучше так, чем их лицемерие», — нецензурно высказался мужчина в сети, подчеркнув свое неуважение к группе звезд, которые оскверняют память героев Великой Отечественной войны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Би-2 Лева Михаил Шахназаров

Новости партнёров