Меню
Новости

Шахназаров о жестокой выходке Галкина*: «Каждый дрон нес взрывчатку, способную убить людей. Для него это смешно»

Шахназаров о жестокой выходке Галкина*: «Каждый дрон нес взрывчатку, способную убить людей. Для него это смешно»

Не секрет, что несколько дней назад в столице произошла атака дронов, которая стала причиной небольших разрушений зданий. К счастью, люди не пострадали, ведь атаку удалось остановить, но угроза жизни и здоровью людей была на высоком уровне. Максим Галкин* уже много раз шутил про СВО, про Филиппа Киркорова, который почему-то должен прийти на фронт в прозрачных колготках и с головой Скабеевой в руках…

Все эти жестокости казались Максу смешными, но никто не думал, что он догадается шутить и про дроны, несущие взрывчатые вещества. «На то я замок и строил. Дроны летели прямо над ним, но не тронули, потому что там хорошая аура. Опять же, это колдовство», — озвучил свою «феноменальную» шутку Галкин на одном из своих концертов.

Не смог не заметить очередную выходку мужа Пугачевой журналист Шахназаров, который часто критикует юмориста, однако, на этот раз даже ему нечего сказать. Он только заметил, что раньше уже слышал от других о том, насколько невоспитанным человеком является шутник. «Воспитанный не стал бы шутить по поводу дронов, которые пролетали над его замком. Каждый из этих дронов нес взрывчатку, способную убить не одного человека. Если для Галкина это смешно, то комментариев нет», — выразил свое разочарование представитель прессы.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Максим Галкин Михаил Шахназаров

Новости партнёров